小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何设置翻译语言
2026-04-22 12:30:16
1、在手机的主页面后,我们需要打开腾讯翻译君。
2、打开之后,我们需要打开个人中心选项。
3、进入之后,我们需要打开设置功能。
4、如图,此时我们需要打开翻译语言选项。
相关推荐
腾讯翻译君怎么删除翻译记录
阅读量:176
腾讯翻译君怎么修改翻译语言
阅读量:153
腾讯翻译君怎么进行实时翻译
阅读量:166
腾讯翻译君如何设置离线翻译?
阅读量:98
腾讯翻译君在哪设置中日翻译
阅读量:132
猜你喜欢
汽车大灯怎么开
脸上起皮是怎么回事
方舟生存进化怎么下载
右边腰疼是怎么回事
怎么把字写好看
柚子怎么挑选
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
qq空间怎么解封
公司介绍怎么写
怎么删微博
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治能除根
卡西欧手表怎么调日期
ps怎么抠图换背景
日丰管怎么样
个人小结怎么写
沃尔沃xc60怎么样
宝宝过敏怎么办
国际关系学院怎么样
小米手机怎么备份
低烧是怎么回事