小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消待付款订单?
2026-04-26 04:21:49
1、打开淘宝app,进入首页后点击我的选项。
2、这时点击待付款,即可找到自己未付款的订单,点击订单左下角三点图标。
3、点击取消订单,选择原因之后点击确定取消即可。
相关推荐
淘宝待付款如何取消?
阅读量:148
淘宝如何取消待支付订单
阅读量:66
淘宝待付款怎么取消
阅读量:163
淘宝中没付款无法取消
阅读量:52
淘宝提交了订单没付款如何取消
阅读量:38
猜你喜欢
性价比是什么意思
什么叫封建社会
什么是狗头金
舞文弄墨的意思
胎儿入盆有什么感觉
什么让生活更美好作文500字
吃柿子有什么好处
增压泵什么牌子好
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
amr文件用什么打开
猜你喜欢
黄昏恋什么意思
一帆风顺的意思
元日的意思
赏心悦目的意思
什么是黑心棉
临床医学是学什么的
dual是什么意思
秋天喝什么茶
什么是云计算技术
买米当卡什么意思