小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置不要在息屏界面显示步数统计?
2026-04-26 04:11:15
1、点击设置上的息屏与锁屏。
2、点击页面的息屏显示。
3、点击自定义选项。
4、关闭步数统计右边的开关即可。
相关推荐
小米手机负一屏最新动态如何关闭
阅读量:143
运动步数如何在小米手机锁屏上显示
阅读量:29
小米手机步数如何才能显示在锁屏上
阅读量:157
小米步数显示在手机屏幕
阅读量:147
红米手机在锁屏界面显示步数的方法
阅读量:44
猜你喜欢
什么是化学变化
无后为大是什么意思
什么是脑疝
传统文化是什么
鸦胆子是什么
什么样的女人水多
细节描写是什么
眼花缭乱的意思是什么
富含维生素c的水果
lofter是什么
猜你喜欢
荨麻疹是什么症状
pin码是什么意思
蒸鱼豉油是什么
夏天像什么
香茅是什么
陡峭的反义词是什么
uno是什么
什么是文化软实力
截图快捷键是什么
情人节送什么