小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎么设置遇忙呼叫转移
2026-04-28 20:44:01
1、首先进入手机的电话,点击右上角的【四个点】,
2、在弹出的对话框中,点开【设置】
3、点开卡1的【呼叫转移】
4、录入电话号码,点击【开启】即可
相关推荐
华为手机怎么设置短信黑名单?
阅读量:160
华为手机如何进行通话设置
阅读量:156
如何设置全球传信服务
阅读量:145
电动车摩托车地桩锁真防盗!
阅读量:185
如何将自己的手机号码设置成空号?
阅读量:126
猜你喜欢
直男是什么
孝的本义是什么
粮食局属于什么单位
高粱是什么
草木皆兵是什么生肖
2017是什么生肖年
从句是什么
红细胞高是什么原因
囫囵吞枣是什么意思
journey是什么意思
猜你喜欢
司马青衫是什么意思
gs什么意思
bin是什么意思
mb是什么
年金是什么
什么是蜘蛛痣
劈腿是什么意思
camp是什么意思
成都有什么好玩的
阴霾是什么意思