小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看书app添加书签怎么做
2026-04-22 12:27:16
1、唤出菜单栏
进入到书籍阅读界面,点击屏幕中间唤出菜单栏。
2、点击“更多”选项
点击顶部菜单栏“更多”选项,进入更多界面。
3、点击“添加书签”
点击“添加书签”图标,即可在小说中添加书签。
相关推荐
Discuz!X插件开发入门教程1:创建插件项目
阅读量:188
dos运行命令是怎么写的
阅读量:183
Python的内置函数在哪里
阅读量:185
听觉的应用:[2]其他
阅读量:26
宝可梦大探险菊石兽攻略
阅读量:59
猜你喜欢
归属感是什么意思
黄山四绝分别是什么
舌苔发白增厚是什么原因
七月十四是什么节
分辨率是什么意思
fake什么意思
学士学位有什么用
股票pe是什么意思
lbs是什么意思
valentine s day是什么意思
猜你喜欢
广州有什么大学
bbs是什么
ml是什么意思
apple id是什么
梦见相亲是什么意思
押一付一是什么意思
冰箱冷藏室结冰是什么原因
walk是什么意思
fd是什么意思
1948年属什么生肖