小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置个性化内容推荐
2026-04-21 23:45:24
1、第一步,选择【设置】选项,点击进入;
2、第二步,选择【隐私管理】选项,点击进入;
3、第三步,选择【个性化内容推荐】选项,点击设置,就可以收到更多让我们感兴趣的内容了;
相关推荐
美团外卖商家版app如何查看曝光人数
阅读量:70
怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
阅读量:120
如何开启美团首页【展示收货地址】功能?
阅读量:193
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:143
饿了么怎么把差评撤了
阅读量:83
猜你喜欢
太原旅游攻略景点必去
瘦身减肥茶
冒险岛上海怎么去
九寨沟攻略
红烧铁狮子头
土豆红烧肉的做法
直播间怎么赚钱
毛人凤简介
联想台式机怎么样
外伶仃岛旅游攻略
猜你喜欢
踢毽子能减肥吗
怎么用电脑登录微信
延禧攻略皇后第几集去世
厦门旅游攻略
弹丸论破2攻略
红烧土豆鸡块
销售工作总结怎么写
表格函数怎么用
瑜伽减肥方法
红烧排骨土豆