小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪看激活时间?
2026-04-23 04:35:49
1、打开苹果手机系统设置,进入通用。
2、在界面中点击关于本机。
3、找到有限保修时间,这个时间后面的月份就是苹果手机的激活时间了。
相关推荐
苹果手机怎么查看激活日期查询
阅读量:90
苹果手机怎么查看激活日期
阅读量:31
苹果手机在哪看激活时间?
阅读量:27
如何查询苹果手机激活时间
阅读量:167
苹果手机怎么查看激活日期
阅读量:51
猜你喜欢
入睡困难怎么办
多宝鱼怎么做
脖子扭了怎么办
怎么卸载360
随申码怎么申请
浮肿怎么办
win10开机密码怎么取消
电子科技大学怎么样
肝火旺长痘怎么办
成都去九寨沟怎么坐车
猜你喜欢
麻酱怎么调
冯玉祥怎么死的
怎么穿鞋带
炸酱面怎么做好吃
经常胃胀是怎么回事
松花粉怎么吃
打印机色带怎么换
连不上网怎么回事
怎么更改wifi密码
心率过缓怎么办