小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联行号怎么查
2026-04-23 00:18:16
1、第一步:登录中国建设银行APP,进入首页,点击【更多】
2、第二步:点击转账界面下的【开户行查询】
3、第三步:输入账号,点击【查询】
4、第四步:页面上的支付系统行号就是联行号。
相关推荐
银行卡联行号是啥怎么查
阅读量:170
银行联行号怎么查
阅读量:63
怎么知道自己的联行号
阅读量:151
什么是联行号 怎么查询
阅读量:102
银行卡联行号是啥怎么查
阅读量:61
猜你喜欢
cad怎么标注公差
怎么改电脑密码
别克英朗油耗怎么样
bite怎么读
怎么下围棋
微信服务号怎么申请
勾怎么打
我的世界仙人掌怎么种
被仙人掌扎了怎么办
巴西龟怎么看年龄
猜你喜欢
三黄鸡怎么做好吃
兰蔻护肤品怎么样
激素脸怎么办
股市怎么了
膈肌痉挛老打嗝怎么办
麦粒肿怎么治疗好得快
猕猴桃怎么去皮
怎么样去除眼袋
晚上好日语怎么说
微信店铺怎么开