小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
越牛新闻中如何设置正文字号的超大模式
2026-04-23 19:52:36
1、
打开软件
打开手机上的越牛新闻,进入主页面点击右下角"
我的
"选项。
2、
正文字号
在我的页面中,点击下方的"
正文字号
"选项。
3、
设置超大模式
在正文字号页面中,勾选"
超大
"字体模式。
相关推荐
越牛新闻怎么退出登录
阅读量:60
越牛新闻app怎么抢券?
阅读量:67
防城港新闻app怎么设置正文字号
阅读量:159
中国旅游新闻怎么设置正文字号
阅读量:168
大皖新闻怎么调整正文字号
阅读量:178
猜你喜欢
晕车怎么办 如何快速解除晕车
肝上有囊肿怎么办
宣传语怎么写
雄性激素分泌过多怎么办
湖南农业大学怎么样
荧光剂怎么检测
a2奶粉怎么样
实践经历怎么写
男人怎么
福建师范大学怎么样
猜你喜欢
竖线符号怎么打
淋巴结发炎怎么办
弹弹堂怎么卡级
墙上挂画怎么安装
帮考网怎么样
阿芙精油怎么样
英雄联盟语音怎么开
手麻怎么办
郑州大学怎么样
糖耐量异常怎么办