小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad无线鼠标怎么设置内容随手指移动
2026-04-24 03:03:38
1、打开ipad,点击锯齿图标,也就是设置。
2、进入设置页面中,点击通用,点击触控板与鼠标。
3、最后将自然滚动的按钮进行打开,即可成功设置内容随手指移动。
相关推荐
王者荣耀蒙犽胡桃狂想曲皮肤如何获得?
阅读量:63
我的世界龟息丹怎么获得?
阅读量:127
如何在AE中添加CC Block Load并调整参数
阅读量:98
如何关闭华为手机USB音频转接设置?
阅读量:164
pr如何监控视频是否丢帧?
阅读量:92
猜你喜欢
吃减肥药好吗
标准偏差怎么算
减肥餐一日三餐食谱
苏志燮怎么读
保卫萝卜攻略
胖人如何快速减肥
陶瓷刀怎么磨
比尔盖茨传记简介
王耀庆简介
减肥不能吃的水果
猜你喜欢
naxx攻略
减肥午餐吃什么好
月经期吃什么减肥
网络上怎么赚钱
冬季黄山旅游攻略
斯坦索姆刷马怎么走
红烧鲍鱼的做法
普陀山 攻略
孩子成绩差怎么办
隐藏的文件夹怎么显示