小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启控制中心的显示家庭控制
2026-04-30 06:05:21
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、之后,我们可以在设置里找到控制中心
3、再之后,我们把这个设置点击开启就可以了
4、如图所示,绿色是开启的状态
相关推荐
iPhone控制中心“家庭控制”如何开启
阅读量:171
苹果13手机免费下载项目需要密码功能在哪关闭呢
阅读量:108
苹果手机的提示功能怎么加入Siri建议?
阅读量:154
怎么用嘿siri发送微信消息,怎么锁屏发送微信
阅读量:33
苹果12在哪里开启注视感知功能
阅读量:66
猜你喜欢
皮肤怎么变白
颈椎病头晕怎么办
通心粉怎么做好吃
钥匙丢了怎么办
脚肿是怎么回事
脾虚肾虚怎么调理
病假怎么扣工资
房子面积怎么算
应交增值税怎么算
wifi密码怎么设置
猜你喜欢
itunes怎么下载
中国石油大学怎么样
善草纪护肤品怎么样
thursday怎么读
我的世界画怎么做
银手镯怎么清洗
计件工资怎么算
脸上有斑怎么办
ab胶怎么去除
有眼袋怎么消除