小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40e返回键在哪里
2026-04-22 15:20:44
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。番仗
3、点击【爬胆屏幕内三键导航】。
4、点击【更多设置】,选选耻矿择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
华为p40pro手机怎么设置字体显示大小?
阅读量:56
华为手机服务在哪打开
阅读量:27
华为mate40待机耗电快的问题如何解决
阅读量:170
华为Mate40手机怎样设置电量在电池内显示
阅读量:103
华为mate40pro怎么设置性能模式
阅读量:143
猜你喜欢
女孩痛经怎么办
衣服的拼音怎么写
优酷弹幕怎么没了
鼠标手怎么办
腹部赘肉怎么减
平方怎么计算
孩子发烧不退怎么办
黑豆怎么吃好
烟台南山学院怎么样
怎么把小说下载到手机
猜你喜欢
野山参怎么吃
三年级日记怎么写
阿沁是怎么成为网红的
手机内存怎么清理
工作周报怎么写
恐惧症怎么治疗
无排卵怎么办
息肉怎么治疗
红参怎么吃
农村合作医疗怎么缴费