小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许支付宝访问通讯录添加朋友?
2026-04-22 19:31:52
1、打开【支付宝】
2、点击棍喝【我的】
3、点击【设置】
4、点击【隐私】
5、点击【系统权限陵夏管理】
6、点击【通讯录】陕始沃开启
相关推荐
如何关闭支付宝访问通讯录读取电话号码信息
阅读量:99
支付宝如何添加新的朋友
阅读量:55
支付宝怎么添加朋友
阅读量:174
支付宝如何添加朋友
阅读量:70
支付宝怎么开启访问通讯录授权
阅读量:75
猜你喜欢
confirmpassword什么意思
later是什么意思
金融是什么意思
动动广场舞你牛什么牛
item是什么意思
长相思的意思
携去掉提手旁念什么
苹果树苗什么品种好
patient是什么意思
bpd是什么意思
猜你喜欢
同人是什么意思呀
ssd固态硬盘有什么用
什么是五言律诗
鸟瞰的意思
五音不全适合唱什么歌
子虚乌有的意思
什么是淘宝美工
生日祝福语言
机械的意思
永垂不朽是什么意思