小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火星小说怎么绑定手机号?
2026-04-30 19:15:06
1、打开手机,点击“火星小说”;
2、进入软件,
点击“我的”;
3、在我的页面,
点击“设置”;
4、打开设置页面,点击“绑定手机号”;
5、输入手机号和验证码,点击确定。
相关推荐
火星直播怎么更换绑定的手机号
阅读量:157
手机火星小说怎么查看充值记录
阅读量:88
手机火星小说怎么开启夜间模式
阅读量:196
手机火星小说怎么绑定手机号码
阅读量:55
手机火星小说怎么修改昵称
阅读量:57
猜你喜欢
一氧化碳中毒怎么办
深圳航空怎么样
学习情况怎么写
比亚迪f3怎么样
烙饼怎么和面
怎么穿胸罩
便秘怎么治疗
id密码忘了怎么办
右边腰疼是怎么回事
痘印怎么治
猜你喜欢
天下游怎么用
蒸肉怎么做
怎么修改图片大小
youtube怎么上
怎么打字快
精索静脉曲张怎么治疗
杨贵妃是怎么死的
我的世界怎么做枪
防沉迷怎么解除
小米充电宝怎么用