小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸探APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 13:08:57
1、打开鲸探APP【我的】页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【通用设置】。
3、找到页面中的【个性化内容推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
鲸探APP如何设置个性签名?
阅读量:177
鲸探APP如何开启日历权限?
阅读量:27
鲸探APP如何自定义昵称?
阅读量:149
鲸探APP如何开启相册访问权限?
阅读量:103
鲸探怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:97
猜你喜欢
同声相应同气相求的意思
pcm是什么意思
什么是建筑工程技术
pen是什么意思
sexy是什么意思
什么是家政服务
覆盖的意思
结婚喝什么酒
healthy是什么意思
曜的意思
猜你喜欢
5s什么时候上市的
流连忘返的意思解释
dig是什么意思
什么叫大v
踏青的意思
北上广是什么意思
沉浸的意思
size是什么意思
白痴的意思
什么的小学