小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro视频怎么调倍速
2026-04-22 15:07:19
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<剪映app>,导入素材后,点击剪辑。
2、点击变速。
3、点击常规变速,滑动需要设置的速度,点击确定图标即可。
相关推荐
iPhone手机怎么样设置录制慢动作视频参数
阅读量:169
iPhone视频如何调倍速
阅读量:32
iphone视频如何转换慢动作
阅读量:195
iPhone怎么慢放视频
阅读量:100
苹果把视频转化为慢放
阅读量:126
猜你喜欢
土豆泥的做法
炒面条的做法
苋菜的做法
淮山炒木耳的做法
大杂烩的做法
微信接龙怎么操作
抖音怎么删除作品
家常豆腐的简单做法
蔬菜水果沙拉的做法
转氨酶高是怎么回事
猜你喜欢
麻薯的做法
奶油泡芙的做法
借呗怎么开通
跳水鱼的做法
鸡腿菇的做法大全
vivo手机怎么截屏
烧腐竹的家常做法
微信转账怎么退回
炒米的做法
苹字怎么组词