小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50如何开启性能模式
2026-05-10 07:09:42
1、第一步:在红米K50手机桌面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击“省电与电池”进入,如图所示。
3、第三步:在省电页面,选择“性能”模式即可,如图所示。
相关推荐
小米11pro怎么设置短信铃声
阅读量:47
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:176
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:138
红米手机怎么开启防闪烁模式
阅读量:24
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:124
猜你喜欢
天蝎座与什么星座最配
月经量多吃什么药
比基尼是什么意思
什么是假释
孕妇喝什么汤
春风对什么
什么牌子奶粉好
斯凯奇运动鞋
投名状是什么意思
什么是社会保险
猜你喜欢
危在旦夕是什么意思
什么是夫妻相
mg是什么牌子的车
正道的光是什么梗
boost是什么意思
显卡位宽是什么意思
超频是什么意思
缺少维生素b的症状
山芋是什么
猕猴桃什么时候吃最好