小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭opporeno8Pro手机HD高清通话
2026-04-24 02:24:54
1、打开oppo手机点击桌面设置。
2、选择SIM卡与流量管理。
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡。
4、关闭volte高清通话功能就OK了
相关推荐
opporeno8pro+怎么关闭hd功能
阅读量:142
opporeno8Pro怎么关闭HD高清通话呢?
阅读量:39
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:133
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:106
coloros11怎么关闭hd
阅读量:124
猜你喜欢
prp是什么意思
魂牵梦绕的意思
膜拜的意思
老师祝福语
知足常乐的意思
其乐无穷的意思
憔悴是什么意思
万人空巷是什么意思
practise是什么意思
包容的意思
猜你喜欢
保暖内衣什么牌子的好
柿子不能和什么一块吃
祝福短信最温馨的话
ocean是什么意思
female是什么意思
七夕又叫什么节
给长辈的祝福语
poor的意思
说时迟那时快的意思
自动麻将机什么牌子好