小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为dc调光怎么设置
2026-04-22 13:51:12
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示和亮度选项进入。
3、在显示和亮度界面,点击色彩与护眼选项进入。
4、最后在色彩与护眼界面,将屏幕防频闪选项的开关打开即可。
相关推荐
华为Mate 40怎么关闭智能分辨率
阅读量:84
鸿蒙语音唤醒开启方法介绍
阅读量:192
智能分辨率开启好还是关闭好
阅读量:159
荣耀手机HDR模式怎么打开
阅读量:117
华为mate30色彩调节与色温怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
怎么用u盘下载歌曲
跑步口号大全
山西王家大院简介
怎么查档案在哪里
无翼鸟少女漫画大全
分析报告怎么写
农村电视剧大全
王强简介
简谱大全
网店名字大全
猜你喜欢
成年日本片黄网站色大全免费
美国怡口净水器怎么样
九一八事变简介
象棋棋谱大全
借贷宝怎么借钱
杏鲍菇的做法大全
起亚k5怎么样值得买吗
安全三句半台词大全
英语手抄报内容大全
怎么打开防火墙