小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6微信支付扫不上?
2026-04-25 11:19:27
1、进入小米运动界面,点击我的
2、进入我的界面,点击小米手环6
3、进入界面点击检查更新,把手环升级到最新版本即可解决
相关推荐
小米手环音乐要怎样才能跟手机连接
阅读量:60
小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
阅读量:124
小米手环7如何开展微信支付功能
阅读量:39
小米7手环怎么自定义表盘
阅读量:29
小米手环音乐未开启权限
阅读量:100
猜你喜欢
怎么查手机号码的主人
扁平疣怎么治
扭伤脚踝怎么处理
小便带血是怎么回事
海信冰箱怎么样
微信拉黑后怎么恢复
暗黑破坏神3怎么玩
华硕怎么进入bios
芝麻糊怎么做
经常拉肚子是怎么回事
猜你喜欢
苹果5s怎么刷机
口水多是怎么回事
脸上螨虫怎么去除
脚崴了肿了怎么办
长虹电视怎么样
qq银行卡怎么解绑
灵芝怎么煲汤
英语怎么拼
怎么清除浏览器缓存
验钞机怎么升级