小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开iPhone13静音模式振动功能
2026-04-29 06:05:40
1、
点击声音与触感
滑动设置页面进入声音与触感选项。
2、
点击静音模式振动
在页面上方找到“静音模式振动”。
3、
打开按钮
将“静音模式振动”后面的按钮打开即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:57
iPhone13静音模式振动怎么开启
阅读量:118
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:177
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:184
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:148
猜你喜欢
宠物兔子怎么养
马桶怎么拆
芾怎么读
申请怎么写
睡觉磨牙怎么治疗
孕妇感冒怎么办
怎么查五行缺什么
眼睛痛怎么办
ps怎么撤销上一步
开学第一课怎么上
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
唐朝是怎么灭亡的
消化不好怎么办
个人信用贷款怎么贷
眼睛肿怎么办
自考本科怎么报名
纽瑞滋奶粉怎么样
脸过敏了怎么办小偏方
烤麸怎么做好吃
引言怎么写