小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机没彩色怎么恢复
2026-04-24 16:17:16
1、
选择显示和亮度
打开手机设置界面,点击显示和亮度。
2、
选择色彩调节与色温
进入显示和亮度界面,点击色彩调节与色温。
3、
选择鲜艳
进入色彩调节与色温界面,勾选鲜艳。
相关推荐
华为手机如何恢复正常颜色
阅读量:49
华为手机如何关闭电子书模式
阅读量:57
华为手机怎么调色彩模式
阅读量:174
华为手机恢复彩色屏幕
阅读量:192
华为如何关闭电子书模式?
阅读量:71
猜你喜欢
洗头掉头发怎么办
石林旅游攻略
莽山旅游攻略
求生之路2攻略
热门旅游景点
迪奥香水怎么样
哺乳期可以减肥吗
孕妇可以喝蜂蜜水
承德旅游攻略必玩的景点
保定旅游景点大全
猜你喜欢
xlsx怎么打开
丰顺旅游景点大全
孩子发烧反复怎么办
包头旅游
林芝旅游景点
浙江旅游景点大全
78月份国内适合去哪旅游
当然英文怎么说
运动完多久可以喝水
陶瓷碗可以放微波炉