小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行抢票中怎么取消订单
2026-04-22 06:13:40
1、打开智行火车票APP,
点击“订单”。
2、进入全部订单,
点击“火车票”。
3、进入列表,
点击要取消的订单。
4、进入订单详情
,点击“取消订单”。
5、选择取消的原因,
点击“提交”
即可。
相关推荐
12306如何取消改签
阅读量:142
智行火车票怎么退票
阅读量:131
怎么用智行火车票抢票
阅读量:37
智行火车票如何退火车票
阅读量:44
智行如何取消抢票
阅读量:27
猜你喜欢
怎么做花卷
么怎么组词
pretty怎么读
艾滋病怎么来的
苹果手机怎么清理垃圾
生了暴君反派的崽怎么破
苹果手机怎么截屏
带鱼怎么做好吃又简单
驾照丢了怎么补办
冰糖燕窝的做法
猜你喜欢
拉肚子怎么办
冶怎么读
怎么哄女孩子
琰怎么读
苹果手机怎么投屏到电视
信用卡怎么办理
户籍所在地怎么填写
心无旁骛怎么读
什刹海怎么读
腿抽筋怎么办