小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表color2怎么连接手机
2026-04-24 17:47:42
1、首先长按手表上边的按钮开机,进入二维码界面。
2、接着我们打开手机的小米穿戴,点击添加,选择小米手表color2。
3、等待搜索出来后,点击连接配对即可完成。
相关推荐
NBA2K23怎么设置AI球员防守跳投强度
阅读量:51
丰网速运是顺丰快递吗
阅读量:169
红警2在win10上运行太慢怎么解决
阅读量:143
天穗之咲稻姬攻略
阅读量:89
linlee和粼里哪个是真的
阅读量:58
猜你喜欢
三伏贴怎么贴
林地守卫者怎么获得
xp系统怎么还原
如何查询个人所得税
苹果4如何刷机
aka是什么意思
山木培训怎么样
如何理财投资
生活家装修
如何治疗胃病
猜你喜欢
如何锻炼弹跳力
美女生活照组图
怎么去除色斑
大满贯是什么意思
如何申请支付宝
生活超市
如何缓解疲劳
美心防盗门怎么样
难忘的小学生活
dp是什么意思