小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机的开门禁卡怎么设置使用?
2026-04-23 16:33:46
1、打开手机钱包,找到点击钥匙的图标。
2、选择上方的门禁卡选项。
3、选择上方的模拟门禁卡选项。
4、将门禁卡贴在手机背面进行读取。
5、等待下方的开卡进度完成即可。
相关推荐
华为门禁卡怎么删除
阅读量:143
华为mate30怎么把门禁卡放到桌面。
阅读量:126
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:85
华为mate50如何设置门禁卡
阅读量:138
华为手机怎么删除门禁卡
阅读量:154
猜你喜欢
除甲醛方法
腌黄瓜的做法大全家常
毛线编织鞋子的方法
初中生早恋怎么办
饺子馅怎么调好吃
淘宝店怎么装修
投诉快递最狠的方法
大蒜的腌制方法
煮方便面怎么做好吃
桃花图片大全大图
猜你喜欢
手机怎么改路由器密码
学习历史的方法
猪血怎么做好吃
香辣虾的家常做法
鲅鱼怎么做好吃又简单
怎么打印双面
提高记忆力的方法
成都火锅哪家好吃
ppt怎么做动画
flash怎么下载