小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猪民宿应用怎么开启个性化推荐
2026-04-23 09:00:42
1、进入手机系统,打开小猪民宿应用
2、在主界面中,点击打开我的设置
3、然后点击打开其他设置
4、最后点击开启个性化推荐后面的开关就可以了
相关推荐
美团民宿怎么关闭个性化推荐?
阅读量:154
小猪民宿如何关闭个性化营销推送?
阅读量:60
小猪民宿如何关闭个性化推荐
阅读量:133
木鸟民宿APP怎么开启接收个性化推荐
阅读量:64
小猪民宿app在哪关闭个性化营销推送?
阅读量:60
猜你喜欢
牙痛怎么快速止痛药
羊肉串怎么腌制
博物馆学
怀孕上火怎么办
马桶圈怎么套
手机u盘怎么打开
衣服上的油渍怎么洗
最帅发型
爽朗的近义词
观赏虾怎么养
猜你喜欢
iphone怎么样
b站硬币怎么得
苹果vpn怎么设置
怎么看宽带账号密码
金龙鱼怎么养
容易感冒
身份证格式怎么写
简单发型
天真的近义词
风龙废墟怎么进