小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭震动提醒
2026-04-29 06:41:35
1、打开京东金融APP,在我的选项页面,点击右上角的设置按钮。
2、在软件设置页面,点击消息设置的选项。
3、把震动提醒旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
京东金融怎么开启震动提醒
阅读量:95
如何取消京东金融消息震动提醒设置?
阅读量:103
手机京东震动提醒怎么关闭
阅读量:55
京东金融怎么关闭震动?
阅读量:20
京东金融如何关闭打开APP震动提醒?
阅读量:177
猜你喜欢
三星堆博物馆
容易感冒是什么原因
照片怎么拼在一起
月经期间可以吃感冒药吗
微信怎么打招呼
断断续续的近义词
股票印花税怎么算
柔顺的近义词
发型设计图
sd卡写保护怎么解除
猜你喜欢
活跃的近义词
河南理工大学怎么样
懂得的近义词
嘴唇上火起泡怎么办
闪耀的近义词
楼上太吵怎么办
思域怎么样
怎么保护肝脏
我的世界手机版怎么玩
葡萄酒怎么开