小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么查看手机版本号
2026-05-17 18:16:56
1、在手机【设置】中选择【通用】
2、选择【关于本机】
3、在【型号号码】处即可查看
相关推荐
苹果X手机自动选择网络怎么开启
阅读量:136
苹果iPhoneX 4G网络怎么设置 iPhoneX如何设置4G
阅读量:71
苹果X三网通插电信的显示无服务怎么办
阅读量:145
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:36
iPhone12手机查看系统版本号的教程
阅读量:140
猜你喜欢
我的世界空岛怎么做
微信运动怎么不显示步数
凉拌菜怎么做
白发怎么办
耳机进水了怎么办
无线网密码怎么设置
得了乙肝怎么办
澳门大学怎么样
本田雅阁怎么样
威驰怎么样
猜你喜欢
怎么共享文件夹
空间怎么关闭
怎么下载网页视频
雅培小安素怎么样
汗脚怎么办
携程订的机票怎么取
鼻子上长痘痘怎么办
婴儿发烧38度怎么办
儿童诗怎么写
视频怎么转换格式