小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机12息屏来通知时亮屏功能怎么设置
2026-04-27 01:27:32
1、打开手机设置,点击息屏与锁屏。
2、打开【息屏显示】右侧的开关,或者点击【息屏来通知时】选项,
3、最后选择【亮屏】即可。这样来通知时就会亮屏提醒了。
相关推荐
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:163
小米手机怎么设置来消息亮屏
阅读量:88
小米13怎么开启通知亮屏
阅读量:38
小米11在哪里设置通知弹窗
阅读量:131
小米手机如何设置锁屏后有通知时亮屏
阅读量:189
猜你喜欢
大脸发型
体会的近义词
紫薇命盘怎么看
皮肤湿疹怎么办
南京地质博物馆
长安车怎么样
汉莎航空怎么样
cad怎么打印
论文文献引用怎么标注
诡秘的近义词
猜你喜欢
苹果手机系统怎么升级
津津有味的近义词
g和弦怎么按
什么脸型适合什么发型
螺旋烫发型图片
观赏的近义词
流连忘返的近义词
海上丝绸之路博物馆
旺旺名字怎么改
护肤常识