小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条如何修改银行卡绑定的手机号?
2026-04-27 08:46:16
1、打开“京东金融”.
2、主页面点击“白条”.
3、点击银行卡预留手机.
4、如图处,选择修改.
5、输入银行卡号及新的手机号.点击下一步即可.
相关推荐
如何取消京东白条绑定的银行卡
阅读量:124
京东白条手机号如何修改
阅读量:34
京东白条如何修改绑定的手机号?
阅读量:90
如何在京东上还白条?
阅读量:94
京东白条手机号怎么改
阅读量:164
猜你喜欢
still怎么读
电脑上怎么截图按什么键
牙疼怎么快速止疼
车险怎么买划算
雀巢能恩奶粉怎么样
我的世界马鞍怎么做
肠镜怎么做
大姨妈来了肚子痛怎么办
利税总额怎么算
狗咬了没破皮没出血怎么办
猜你喜欢
实习内容怎么写
小学英语怎么说
ground怎么读
耜怎么读
乙肝怎么治疗
中国人寿怎么样
湮灭怎么读
霉菌性阴炎怎么得来的
高马尾怎么扎好看
丸美眼霜怎么样