小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询健康码呢?
2026-05-10 15:57:39
1、打开手机桌面的支付宝APP软件
2、点击上方的健康码
3、进入页面后,我们点击立即查看
4、进去以后我们就可以看到自己的健康码了,如图下
相关推荐
未成年没身份证怎么人脸识别
阅读量:79
支付宝如何查询健康码
阅读量:112
手机微信怎么联系腾讯客服人工服务
阅读量:86
未成年没身份证怎么人脸识别
阅读量:144
忘记微信支付密码的解决方法
阅读量:189
猜你喜欢
qq怎么关闭设备锁
小学生笑话大全
搞笑视频大全 爆笑
芋头的做法大全
八十年代电视剧大全
创业项目大全
怎么做水果沙拉
好听的微信名字大全
邪恶动漫大全
孔林简介
猜你喜欢
麻衣相法大全图解
数学公式大全
大便绿色怎么回事
怎么才能哭出来
ix35怎么样
小姐怎么找
皇太极简介
小键盘怎么开
记号笔怎么擦
卡通人物画图片大全