小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置闪光灯
2026-04-26 08:55:42
1、
选择辅助功能选项
进入设置页面,点击辅助功能选项。
2、
选择音频视觉选项
下滑页面,在视觉选项下,点击音频视觉选项。
3、
打开LED闪烁选项
将LED闪烁以示提醒选项的开关打开即可。
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:78
苹果手机怎么关闭自动亮屏
阅读量:21
苹果11闪光灯开了咋不亮
阅读量:136
苹果手机微信延迟
阅读量:96
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:152
猜你喜欢
老师英文怎么写
whoo后怎么样
贷款怎么贷
脸部皮肤粗糙怎么办
qq怎么群发信息
龙虾怎么吃
第一学历怎么填
红烧肉怎么做最好吃
蟹怎么做好吃
怎么美白全身皮肤
猜你喜欢
牙疼怎么快速止疼
怎么快速去黑眼圈
薄饼怎么做
神经痛怎么办
臭虫是怎么来的
罗志祥怎么了
苹果4s怎么越狱
没有打蛋器怎么将蛋清打发
绿瘦减肥效果怎么样
怎么root