小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone11手机方言键盘
2026-04-23 16:01:57
1、打开iPhone手机设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击键盘进入。
3、在键盘界面,点击方言进入。
4、进入方言界面,勾选合适方言选项就行了。
相关推荐
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:25
苹果13降低白点值在哪里
阅读量:168
iPhone14中的App Store打开通知中心
阅读量:45
如何将歌词添加到MV中 如何在视频上打上字幕
阅读量:51
苹果手机启用听写设置
阅读量:60
猜你喜欢
蜻蜓点水的意思
红薯与什么食物相克
力不从心是什么意思
荡气回肠是什么意思
回眸是什么意思
亲子鉴定什么医院能做
什么是黑色金属
不谋而合的意思
满月祝福语
幸灾乐祸是什么意思
猜你喜欢
淘宝上卖什么最赚钱
glasses是什么意思
什么牌子的烤箱质量好
企业店铺有什么优势
飞蛾扑火是什么意思
阳春白雪是什么意思
窗台板用什么材料好
股票净资产是什么意思
疽念什么
扯蛋是什么意思