小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP中的未成年人保护在哪里可以找到?
2026-05-02 05:08:22
1、首先打开美团APP中【我的】界强哄晃面,点击右上泥摸角【设置】言屈。
2、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【隐私管理】。
3、来到隐私管理界面后,即可找到【未成年人保护】。
相关推荐
美团实名认证怎么修改
阅读量:63
美团实名制不是本人怎么改
阅读量:103
美团开启未成年人保护
阅读量:188
如何关闭TT新粉丝消息
阅读量:167
美团外卖如何更换实名认证?
阅读量:55
猜你喜欢
变态游戏大全
店铺起名大全
装修公司名称大全
qq三国奥义怎么获得
怎么开罐子
中秋节的诗句古诗大全
西米露的做法大全
广汽传祺gs5怎么样
哈尔滨旅游景点大全
花名大全
猜你喜欢
货架大全
杀猪视频大全
西湖简介
特殊字符大全
幽默笑话大全爆笑
戏曲大全下载
女孩起名字大全免费
空间说说大全
怎么快速祛斑
彩笔画图片大全