小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机音频通话方式如何设置?
2026-04-30 22:02:06
1、
进入辅助功能设置
首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、
点击触控
进入页面后,我们选择点击<触控>。
3、
打开音频通话方式
点击打开<音频通话方式>即可设置。
相关推荐
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:67
苹果手机语音通话总有杂音怎么办
阅读量:168
苹果13通话声音小怎么解决
阅读量:175
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:103
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
阅读量:68
猜你喜欢
男士运动鞋品牌大全
波子汽水怎么打开
美国图片大全
三门峡旅游景点大全景点排名
手指头发麻是怎么回事
箱货车大全价格
罗非鱼的做法大全
泡妞视频大全
雅思托福怎么考
爱情电影大全
猜你喜欢
蓝莓山药的做法大全
学习计划书怎么写
麻料鸟叫声大全
cad怎么标注公差
警察图片大全
十二生肖图片大全大图
小孩子打嗝怎么办
实践经历怎么写
洋槐花的做法大全
经营模式怎么写