小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么点赞,怎么取消点赞
2026-04-25 21:50:13
1、首先我们需要进入到抖音中。
2、搜索或随机刷到喜欢的视频。
3、点击右侧的小心心。
4、小心心变成了红心就是点赞。
5、想要取消只需要再点击一次,让小心心变成白色即可。
相关推荐
富贵平安财生财,全家和睦福中福怎么贴
阅读量:151
如何注销抖音账号
阅读量:167
抖音火山版时光影集怎么关闭
阅读量:97
抖音怎么发给微信好友视频
阅读量:117
抖音怎么同步到头条 抖音怎么上今日头条
阅读量:24
猜你喜欢
seiko手表怎么样
景洪旅游
thin怎么读音发音
大连海岛旅游网
q币怎么换成q点
mini cooper怎么样
火焰山在哪里
192.168.1.1 路由器
旅游同业网
页脚横线怎么去掉
猜你喜欢
怎么充值q币
如何考驾照
绝经后如何保养
安徽三联学院怎么样
骆驼冲锋衣怎么样
鼻子短怎么办
tenda路由器
陕西省旅游局
回收站删除了怎么恢复
心情不好发朋友圈的句子