小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
病历写错了保险公司拒赔怎么办
2026-04-28 14:56:28
1、打开支付宝,进入保单界面点击保单。
2、进入保障服务界面,点击保单编号卡。
3、找到需要理赔的保单,点击申请理赔。
4、进入保单详情界面,点击联系客服,让人工客服帮助解决。
相关推荐
江苏智慧人社怎么设置登录密码
阅读量:194
如何关闭或开启中国建设银行的短信提醒服务
阅读量:100
怎么联系北京银行客服
阅读量:126
特殊门诊到期需要续办怎么办
阅读量:128
淘宝网银怎么关
阅读量:161
猜你喜欢
苹果铃声怎么下载
收入证明怎么写
怎么设置u盘启动
怎么才能快速减肥
桑葚怎么吃
本田雅阁怎么样
右眼一直跳怎么回事
高粱米怎么吃
内存条怎么装
皮衣怎么洗
猜你喜欢
太平洋保险公司怎么样
夸克怎么用
苹果手机怎么查序列号
酸奶机怎么做酸奶
京东白条怎么激活
百安居装修怎么样
头围怎么量
和怎么读
碧玺怎么消磁
肚脐下面疼是怎么回事