小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎么设置取词延迟显示?
2026-05-01 15:03:25
1、点击应用上方的齿轮图标。
2、点击左边的取词划译选项。
3、点击选中取词延迟显示选项,并滑动滑块设置延时时间即可。
相关推荐
金山词霸怎么开启取词延时显示
阅读量:171
金山毒霸怎样设置倒数日?
阅读量:94
LOFTERcp宇宙触发器在哪里玩
阅读量:153
新浪微博怎样关闭视频号通知提醒功能?
阅读量:163
vegas中高斯模糊效果如何使用
阅读量:159
猜你喜欢
华为平板怎么样
肚子胀是怎么回事
朴树怎么了
会议纪要怎么写
怎么编手链
wifi密码怎么设置
电脑怎么开热点
五菱宏光s怎么样
芋头怎么吃
乳房有硬块是怎么回事
猜你喜欢
桃花怎么画
怎么开通微信公众号
海南航空怎么样
斗鱼直播怎么赚钱
肉怎么做好吃
双系统怎么删除一个
住房公积金怎么交
名字英文怎么写
邮箱怎么写
白头发怎么办