小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么设置微信支付
2026-04-23 06:55:41
1、打开嘀嗒出行,点击左上角自己的图标。
2、然后再点击第二个选项。
3、再点击“支付设置”。
4、然后再点击“去开通”。
5、然后选择微信后面的“去开通”。
6、弹出到微信页面,点击“确定”。
相关推荐
嘀嗒出行怎么付款流程
阅读量:129
嘀嗒出行如何开通微信支付?
阅读量:133
怎么用高德地图网上约车
阅读量:185
滴滴出行如何评价司机,乘客给司机评价
阅读量:62
滴答出行软件中如何进行充值
阅读量:43
猜你喜欢
光子嫩肤怎么做
顺其自然的近义词
白鹤梁水下博物馆
傲慢近义词
怎么变成瓜子脸
脸上有黄褐斑怎么办
流清鼻涕是什么感冒
学生装发型
显卡温度高怎么处理
退货单怎么写
猜你喜欢
鼓励的近义词
手机被水泡了怎么办
短头发怎么扎
博物馆奇妙夜1
感冒的圣诞节
男生剪什么发型好看
义无反顾的近义词
博物馆设计
可爱的近义词
理解的近义词