小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用南通医保APP进行药店购药?
2026-04-23 02:55:08
1、 1、进入手机桌面,点击南通医保app。
2、 2、进入app,点击服务。
3、 3、进入服务,点击药店购药即可。
相关推荐
网上购药怎么用医保卡购买?
阅读量:56
怎么使用手机刷医保卡买药
阅读量:123
网上购药怎么用医保卡购买?
阅读量:35
美团买药怎么用医保卡
阅读量:32
饿了吗买药怎么用医保
阅读量:85
猜你喜欢
博爱是什么意思
椎管狭窄意味着什么
潜规则是什么意思
福建有什么旅游景点
tct是什么意思
塔楼是什么意思
dynamic是什么意思
包衣是什么意思
童趣的意思
汽车挂件有什么讲究
猜你喜欢
现汇是什么意思
uhd是什么意思
穷困潦倒的意思
跌跌撞撞的意思
二垒是什么意思
洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思
有什么励志的电影
台湾有什么特产
丰胸有什么危害
artistic什么意思