小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更换手机如何传输数据?
2026-04-26 12:40:49
1、将新手机打开,出现“hello”界面。
2、等待旧手机出现继续页面,点击“继续”。
3、用新手机扫描旧手机上的二维码。
4、在新手机上输入旧手机的锁屏密码,等待几秒即可。
相关推荐
oppo手机使用手机搬家的方法
阅读量:178
小米手机克隆在哪里找
阅读量:88
红米note11Tpro在哪里更改日历显示方式
阅读量:170
vivo浏览器怎么设置极简模式
阅读量:86
iqoo8pro如何开启经典三段式导航
阅读量:35
猜你喜欢
毒龙钻什么意思
名媛是什么意思呢
vest是什么意思
cm是什么意思
陌若安生是什么意思
xoxo是什么意思
嘴唇脱皮是什么原因
什么是螨虫
ems什么意思
江西老表是什么意思
猜你喜欢
什么是缘分
sn是什么意思
vp是什么职位
宿主是什么意思
西红柿什么时候传入中国
karry什么意思
卖车需要什么手续
墓志铭是什么意思
水杯什么材质好
什么是c语言