小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置按键音
2026-04-25 17:07:28
1、
点击声音与触感
选择手机的声音与触感选项。
2、
点击按键音
选择按键音的开关。
3、
开启即可
开启后,即可打开按键音。
相关推荐
iPhone14怎么还原所有设置?
阅读量:43
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:22
苹果手机辅助触控模式如何设置自定顶层菜单
阅读量:170
苹果12怎么调出控制中心
阅读量:177
iPhone13怎么启用按键声音功能
阅读量:25
猜你喜欢
王侯将相宁有种乎是什么意思
advice是什么意思
女孩子学什么乐器好
been是什么意思
沙眼用什么眼药水
补刀是什么意思
什么是黄褐斑
绿茶什么时候喝最好
建树是什么意思
三月开什么花
猜你喜欢
手上长透明小水泡是什么原因
大排档是什么
新生儿用什么奶瓶好
十九大什么时候召开
金融是什么意思
段友是什么意思
益生元是什么
pink什么意思
bingo是什么意思
舍利是什么