小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone短信删除怎么恢复?
2026-04-30 06:58:45
如果你事先iTunes备份过数据,就可以直接打开itunes,在界面中,点击恢复备份即可。打开电脑搜索开心手机恢复大师,进入官网后,点击立即下载,运行软件,点击通过数据扫描恢复,进入下一步。点击短信图标后,橙色字体显示的就是已删除的短信了,勾选需要恢复的部分,点击右下角的恢复到电脑即可。
相关推荐
iphone怎么查看删除的短信
阅读量:171
苹果手机短信删掉了怎么恢复
阅读量:136
苹果手机的短信删除了还能恢复吗
阅读量:173
苹果手机短信回收站在哪
阅读量:126
苹果手机短信删掉了怎么恢复
阅读量:113
猜你喜欢
价值观是什么意思
幼儿园什么时候开学
h是什么牌子
12月15日是什么星座
信用卡最低还款额是什么意思
外埠是什么意思
mid是什么意思
apqp是什么意思
8月14日是什么节日
stop是什么意思
猜你喜欢
思密达是什么意思
六甲是什么意思
空调不制冷是什么原因
kiki是什么意思
早泄是什么意思
缓期执行是什么意思
基金定投是什么意思
荷花什么时候开
2022年属什么生肖
武则天属什么生肖