小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启放大功能
2026-05-01 10:03:58
1、进入OPPO手机设置页面,点击其他设置。
2、在其他设置页面,点击无障碍。
3、在无障碍页面,点击放大功能。
4、将放大手势的开关开启即可。
相关推荐
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:129
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:21
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:47
oppo手机怎么设置屏幕
阅读量:76
OPPO手机返回键如何设置
阅读量:179
猜你喜欢
金鲳鱼的做法
马可波罗瓷砖怎么样
玉米面馒头的做法
酒糟的做法
杳怎么读
前列腺炎怎么引起的
牛肉汤的做法大全
椒盐蘑菇的家常做法
腐竹的做法大全
香干的做法
猜你喜欢
小黄鱼的做法
清蒸草鱼的做法
怎么买股票
干鱼翅的家常做法
泡椒鸡爪做法
芝麻酱的做法
狮子头的做法
牙结石怎么自己去除
蒸馒头的做法
花生酥的做法