小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在华为手机的智慧助手中怎么设置个性化推荐?
2026-04-23 08:26:21
1、首先在手机打开【设置】,再点击【智慧助手】。
2、进入【智慧助手】后,再点击【今天】。
3、进入后,点击【设置】。
4、在【设置】中,点击【个性化推荐】即可。
相关推荐
怎么关闭华为天气里的广告
阅读量:144
华为手机怎么关闭广告推送
阅读量:145
荣耀手机怎样卸载预装应用
阅读量:185
华为手机京东广告怎么关闭
阅读量:32
华为视频app怎么关闭广告
阅读量:133
猜你喜欢
什么的我作文600字
查重是什么意思
什么秘密填空
嘴上起泡什么原因
股票st是什么意思
汽车玻璃水什么牌子好
芃是什么意思
坍塌的意思
morning是什么意思
脸颊的意思
猜你喜欢
什么是蠕虫病毒
bathroom是什么意思
台风什么时候来
玫瑰花茶什么牌子好
普天同庆的意思
领袖的意思
ctn是什么意思
什么是大光圈
hrd是什么意思
标底是什么意思