小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人美剧如何关闭个性化广告推荐
2026-04-25 16:28:37
1、打开人人美剧,点击我的。
2、然后点击设置。
3、点击隐私权限设置。
4、关闭不允许个性化展示广告推荐即可。
相关推荐
芒果TV个性化推荐广告如何关闭
阅读量:70
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:74
如何关闭微博的个性化广告推荐?
阅读量:155
人人视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
人人视频,怎么关闭个性化展示广告?
阅读量:26
猜你喜欢
发朋友圈的句子
蛇肉怎么吃
怎么发空白朋友圈
路由器密码忘记了怎么重新设置
股票如何打新股
如何投资理财
新宝来怎么样
狗狗掉毛严重怎么办
孩子生日想发个朋友圈
如何泡妞
猜你喜欢
如何处理婆媳关系
小米开发者选项在哪里
女性痔疮怎么治
如何学好英语
如何缩小毛孔
如何去眼袋
日产nv200怎么样
雪佛兰乐驰怎么样
微信朋友圈怎么发文字
如何自己建网站