小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp如何设置睡眠目标时间
2026-04-24 02:18:43
1、打开手机上的Zepp,在我的页面,点击我的目标。
2、在我的目标页面,点击睡眠目标。
3、在设置睡眠目标页面里,选择时间,点击确定
4、这样睡眠目标时间就设置成功了
相关推荐
喜马拉雅如何设置倍速播放?
阅读量:158
小爱同学在哪设置默认播放源如何设置音乐播放源
阅读量:26
小米温湿度计怎么连接蓝牙网关
阅读量:79
黑鲨浏览器应用设置广告拦截的步骤
阅读量:84
小米小爱同学开启睡眠模式
阅读量:102
猜你喜欢
心火大怎么办
我的世界创世神怎么用
我的世界蛋糕怎么吃
空调耗电量怎么计算
怎么治疗头痛
qq邮箱怎么发邮件
怎么缝扣子
去的笔顺怎么写
喝水喝多了会怎么样
口哨怎么吹
猜你喜欢
psp怎么下载游戏
网络怎么挣钱
阅读记录卡怎么写
下肢浮肿是怎么回事
手机卡丢了怎么办
顾家家居怎么样
实习周记怎么写
怎么拍一拍
凉粉怎么拌好吃
pdf文件怎么打印