小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8usb调试怎么打开
2026-04-24 10:11:07
1、
点击更多设置
点击打开手机设置上的更多设置。
2、
点击开发者选项
进入页面,点击下方的开发者选项。
3、
打开调试开关
进入页面,点击打开USB调试右边的开关即可。
相关推荐
怎么打开miui8的usb调试?
阅读量:145
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:94
小米8手机怎么打开USB调试
阅读量:109
小米手机怎样开启USB调试
阅读量:147
小米手机在哪儿开启usb调试
阅读量:50
猜你喜欢
热带雨林的爆笑生活
汽车生活
我的生活我做主
emm表情是什么意思啊
微博秒拍视频怎么下载
pdf文件如何修改
优盘写保护怎么解除
怎么修复ie浏览器
生活哲理
ppt动画效果怎么做
猜你喜欢
陀螺世界怎么玩
生活百科知识大全
iphone如何备份
如何开淘宝店铺
狡兔三窟是什么意思
职称是什么
剑灵龙骨卷轴怎么获得
如何下载文件
qq怎么解除保护模式
潮汐车道是什么意思