小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何单独关闭主卡服务
2026-05-18 22:07:04
1、
点击蜂窝网络
在手机设置中,找到蜂窝网络选项并点击一下。
2、
点击主号
进入后找到页面的主号选项。
3、
关闭按钮
将启用此号码后的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果13双卡如何关闭其中一个卡
阅读量:30
苹果手机双卡怎么单独停用一张电话卡
阅读量:141
苹果双卡怎么关闭副卡
阅读量:153
苹果双卡信号会变差怎么办
阅读量:179
苹果手机双卡情况如何只关闭主号?
阅读量:180
猜你喜欢
手机壳发黄怎么办变白
breakfast怎么读
bought怎么读
京酱肉丝怎么做
羊头的做法大全
缺钙怎么补
蓝色用英语怎么说
藏书羊肉的做法
发烧了怎么办
耳朵进水怎么办
猜你喜欢
土豆牛肉的做法大全
小米电视怎么看电视直播
小米空气净化器怎么样
绝地求生为什么叫吃鸡
囡囡怎么读
验光单怎么看
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
升学宴祝词怎么说
幼儿十万个为什么
老汤的做法