小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 07:04:30
1、进入手机的美拍软件,点击右下角的我。
2、点击右上角的设置。
3、点击上面的隐私。
4、点击下面的个性化选项。
5、最后点击关闭个性化推荐机制即可。
相关推荐
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:127
美拍怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:114
美团App怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
美团如何关闭个性化推荐的功能
阅读量:117
美拍怎么开启个性化推荐机制
阅读量:86
猜你喜欢
沙丁鱼的做法
生蚝的做法
肉末粉条的家常做法
北瓜的做法大全
they怎么读
绽怎么读
山的笔顺怎么写
烧肉的做法
清汤牛肉的做法
心跳过快怎么办怎么解决
猜你喜欢
软炸虾仁的做法
发菜的做法
仵怎么读
荸荠的做法
壬怎么读
油爆虾的做法
螺丝肉的做法
我的世界酿造台怎么用
牙结石怎么自己去除
芈怎么读